Удачное завершение литературного года

26.12.2016

Я не делилась литературными новостями уже несколько месяцев, и могло сложиться впечатление, что рассказать нечего. На самом деле работа на литературном поприще кипит. Причем за этот год мне удалось продвинуться во всех направлениях: я улучшила профессиональные навыки, стала востребованным копирайтером, реализовала большое количество собственных книг, стала номинантом литературной премии «Юмор 2016». А под занавес уходящего года меня ждал неожиданный и приятный сюрприз – приглашение в ВГОО «Союз писателей «Воинское содружество».

Для меня это большая честь. Я не просто вступила в очередной кружок по интересам, а стала членом настоящей литературной семьи. Было приятно увидеть новые лица, познакомиться с интересными людьми, получить добрые наставления и разумную критику. Итак, с 14.12.2016 года я стала полноправным участником воронежской организации «Союз Писателей «Воинское содружество».

Первым делом я начала работу над сайтом организации. Как выяснилось, у такой серьезной структуры нет пополняемого интернет-ресурса. Пока это сайт на бесплатной основе. У него будут недостатки и ограничения, выставленные хостером, но это уже все-таки полноценный сайт, где пользователи сумеют узнать о деятельности организации и ее участниках, в том числе и обо мне.

Итак, прошу любить и жаловать: «Союз писателей «Воинское содружество».


Ещё по теме:
Литературный агент: серая лошадка или путеводная звезда в современном книгоиздании
Нужно ли рваться в писатели
Заключительная история Майи Козловой

Знаменитые дети писателей

Яблоко от яблони, или природа на детях отдыхает? Я попыталась ответить на  этот вопрос на примере известных писателей и их чад.

Топ-5 книг 2017 года

Чем порадует читателей литературный год 2017? И, прежде всего, нас интересуют отечественные авторы.

Пишу и не могу иначе…

Писательство не менее увлекательный процесс, чем чтение. И если во втором случае мы берём информацию, вкушаем чужую энергию и питаемся отданными нам эмоциями, то в первом – совершаем акт пожертвования.

Почему писатель должен быть голодным

Почему-то так повелось, что художник должен быть голодным, мол, от этого творчество льется активнее. Я, будучи представителем творческой профессии, не могла пройти мимо такого заявления. Почему художник должен быть голодным, а вместе с ним писатель, философ и им подобные?

Эта майская победа... История моей семьи

В преддверии 9 мая хочется напомнить всем о том, как важно жить в мире и не забывать о подвиге тех, кто нам этот мир обеспечил.